А.
Артемида .

Где купить оправу для очков большого размера в Москве?

Замучался искать очки, вроде огромный город, столица, а все салоны напичканы мишурой одной, как очень дорогой, так и очень дешёвой.
Мне нужна оправа большого размера (лицо большое и привык) , как на картинке ниже, типа тех, что были популярны в 80-е, 90-е годы, либо на леске (даже лучше) , либо цельная оправа (но не роговая) . Очки свои ношу уже 14 лет, в 1999-м просто было такие купить, везде были, сейчас проблема. В магазинах разводят руками, говорят выбирайте из того, что есть. Где можно приобрести нужную мне оправу? Может есть магазины, торгующие старыми (всмысле модными в 80-е, 90-е, а не б/у) оправами?

Пример:

Ольга Осютина

Посмотрите в Очкарике. Там выбор хороший и на любой кошелек. И делают на совесть!

Дмитрий Дорофеев

Зайдите в мультиоптику, выбор оправ большой, по любому найдёте что- нибудь для себя