Ирина Арбузова

где купить колготки в сетку большой размер?

может есть какието магазины специальные-? в обычных магазинах они идут до 4 размера. а мне надо 5 или 6.может какието есть профессиональные магазины для театральных шоу и тд?

Сергей Половицких

У нас такие продают для карнавалов в магазинах с костюмами и их причиндалами - сезон капнавалов длится около трёх недель до начала Пасхального поста - в русском варианте -это как Масленица.

Татьяна Пастушенко

Есть! Маскировочная сетка для танков.

Маша Лапочка

ты меня пугать своими ляжками обтянутыми в сетку собралась, колбаска?