Yula Bobrovskaya

подойдет ли GeForce 9800 на depo 146483-054

Юлия Тимофеева

Тазовод, 9800GT - это вообще-то не нынешняя в/карта (: А блока ей хватает и на 400 ватт.
А что такое Depo под таким цифровым кодом? (:

Cybertronik: у неё интерфейс PCI-Е (:
Сколько умников понабежало!

Ри
Ритулька

Да хоть сарай 800 надо смотреть слот на материнской плате, а по поводу видеокарты тебе уже ответили раньше (слот у тебя AGP так что забудь про новые карты)

Роман Комаровский

Надо определить, что за материнская плата стоит в твоем ящике, и по ней и задавать вопрос.
Depo 146483-054 - это внутренняя номенклатура фирмы Depo, которую даже Гугл не знает.
Слот AGP - это уже седая древность, видяхи с AGP можно найти, вероятно, только в скупке.
По идее, надо менять полностью системный блок на железо с процом типов i3 - i5 - i7
на сокете 1155, и нормальной видяхой GeForce шестьсот-какой-нибудь-там. Удачи.

София Борисова

depo это системный блок? Все нынешние видеокарты подключаются к слоту pci express и требуют блок питания с выше 450 ват