Ксения Нилова

как настроить локальную сеть билайн?

..как настроить локальную сеть билайн и работу Flylinkdc, хоть убей я не могу разобраться, почитал форумы, всё не то. Клиент скал для своего региона "Хабаровск". интрнет работает. Может надо в настройках локального подключение Ip прописать или еще что, подскажите пожалуйста!

Ad
Adiya

Локальная сеть БИЛАЙН? ? 0_о

Константин Гнездилов

об этом тебе нужно узнать у своего интернет провайдера. Если такое возможно, они скажут.

У нас в Алмате нет никакой локальной сети Билайн. Только интернет. Правда, с нескольких местных (казахстанских) серверов можно качать инфу бесплатно.