Сергей Новиков

Forex4you объясните новичку с чего начать??

Здравствуйте, можете скинуть пару ссылок на хороший форум с темой как больше заработать, ссылки на инструкции по советникам. Короче говоря подскажите как начать делать на нём деньги не большие хотя бы маленькие просто чтобы вникнуть в суть.

Вадим Лукьянов

Скачайте бесплатную электронную книгу Начало работы на Форексе. Инструкции для начинающих. и следуйте инструкциям в этой книге. Там всё объясняется на примере Вашего брокера Forex4you.

Источник: хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построении стратегий и предсказанию хода валют