Андрей Стекачёв

с чего начать новичку радиолюбителю

Олечка Золина

Если в плане обучения, то с советских журналов, юный радиолюбитель и т. д.

Мадина Раммо

Научись правильно паять

R A

Если в плане "теории", то, да, Юный радиолюбитель Борисова, советские журналы и т. д. , в плане практики - научись быстро (ибо можно легко сжечь) и красиво паять радиодетали.

Вл
Владислав

С детекторного приемника

Катюшка Devil:)

сделай себе радио приемник чтоб волны 0.1 до 1000 ловил

Inna Prusova

мигалки .

Мурашкин Александр

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Андрей Голованов

с физики.
разделЭЛЕКТРИЧЕСТВО

Владимир Бобков

С элементарных законов! Делать надо зная что делаешь! Понимать процессы в схеме, чтобы уметь исправить, и наладить, а не сидеть очи до лоба " А чё оно не работает"....