Михаил

что делать если на тебя оформили фирму но ты не знаешь ее названия, как узнать (

Андрей Блохин

Закрывать немедленно эту фирму!!

Памповая Птица

А зачем? Что от этого изменится? Уже ведь оформили

Ольга Ефремова

сушить сухари :))))

Ла
Лада

Для того, чтобы оформить фирму необходим перечень документов, в том числе УСТАВ, РЕШЕНИЕ УЧРЕДИТЕЛЯ И ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ УЧРЕДИТЕЛЕЙ и т. д. В любом из этих документов обязательна подпись учредителя, то есть лица, на которого она оформлена. В конце концов есть печать или оттиски, и другие документы. То есть без вашего участия фирму открыть трудно. Вспомните, или поищите какие-то бумаги.

Та
Татьянка

Потом долги повесят...

Ирина Ларина

да да на вас долги повесят 99 %

Анна Кипоренко

Запрос в свободной форме в налоговую инспекцию на предоставление информации. Гос. пошлина 200р. , насколько я помню. Обратитесь в налоговую, Вам расскажут как правильно сделать запрос и. т. д.

Екатерина Петрова

узнаете и название и все реквизиты с приходом судебных приставов