Паша Гладких

У меня курсор мыши резко перемещается, прям летает. сам. что делать? (

Скорость движения такая, как надо.

Сергей Рогожин

вирус или кто то вломился

Александр Ефремов

волос может в оптику попал

Алексей Парамонов

На рабочем столе нажать правую кнопку мыши, а потом в меню выбрать персонализация, затем "указатели мыши" и там установить нужную скорость движения.

Марьям Харламова

"Панель управления" - "Мышь" - "параметры указателя". Для удобства, значок "мышь", можно отправить на рабочий стол.

Артем Пупынин

Внимательно осмотри днище мышки, а особенно гнездо с лазером, возможно, там застрял волосок-лазер попадает на него и не правильно отражается и получается вот такой эффект.

Мария Андрианова

Коврик для мыши купи, курсор скачет когда используют мышь не очень дорогую на блестящей поверхности.

Сергей Мячиков

Это легко и просто . Параметры - настройки - мышь - первести скорость на 10 и всё.