Владимир

у меня проблемы с курсором мыши! что делать ?

в системе какие то подвисания
в браузере инагда медленная загрузка
на видео часто слайд-шоу
в играх инагда лаги
клавиатура иногда печатает с опозданием
курсор то двигается сам по себе, то замедляется, то подвисает, то зависает, а то вообще пропадает.

Римма Антипова

За компьютером уход нужен, а ты видно только его пользуешь=вот ему и плохо.

Виктория Хомякова

странно что у вас столько там проблем, но заостряете вы внимание исключительно на курсоре

явно комп перегружен какими-то левыми процессами

смотрите в taskmgr чего у вас там так пашет сильно

Ал
Алёнка

Ну, система у тебя тупит и что? Посмотри из за чего тупит. Посмотри в диспетчере задач какой может процесс очень сильно грузит процессор или оперативную память. Посмотри на сенсорах температуру ядер, видеокарты и дисков. Может что то перегревается и нужно например проверить работу кулеров или сменить термопасту.
Ну и если ничего не помогает, то как вариант переустановить систему. Может в ней косяки какие то непонятные.