Владимир Яцкин

Проблема с курсором мыши!

Здравствуйте уважаемые пользователи! Недавно столкнулся с проблемой, курсор мыши автоматически заменяется на какой-то странный (см. скрин) . Когда я залажу в настройки и выставляю нормальный, через несколько минут он опять возвращается. Что может вызывать данную проблему? Буду очень признателен!

Заранее спасибо!

причем рука с данной табличкой является всем курсором, а не палец часть.

Султанай

Установленная тема меняет курсор или вы установили твик, тюнинг...