Лёша Я

profit max стоит ли вкладывать деньги или опять развод и лохотрон?

Рузанна Кагермазова

Посмотрите, здесь есть рейтинг и чёрный список http://forum.masterforex-v.org/ - выбирайте.

Надежда Демидова

Развод
Выбирай наиболее реальные компании с длительным сроком работы на рынке и с высокой доходностью

Надюшка Кривко

Профит мах - это финансовый продукт! Счет имею 2 года и восторге! Просто не надо вкладывать туда где ты не разобрался! Нужно просто разобраться!! Его будут приобретать все и к этому придут, как пришли к телефонам!!!!

Malina Ilyinskaya

это развод, ищите видео со словами развод, кидалово, разоблачение