Наталья Шостко

Чиновники выходят на новый уровень дебилизации всей страны

Получил письмо из департамента муниципальной собственности и городских земель в котором мне сообщили о том, что как ранее мне сообщалось, я поставлен на учет, в качестве нуждающегося в получении земельного участка для ведения дачного хозяйства. Далее цитирую :
...в связи с чем в период с 1 января по 1 марта 2014 года Вам необходимо явиться в МКУ "городской многофункциональный центр".
Сегодня я явился. Спрашивают : - Муужчииина, вы читать умеете? И тычут меня носом в дату - повестка, то на 2014 год!
На вопрос почему высылают приглашения за год вперед, а не накануне, ответ простой - кто за год забудет и не явится - того вычеркнем из списков.
Где мои, извечные оппоненты, - коммунисты? Они, до такой маразматической гадости никогда бы не додумались!

Мария Мерс

Это нормально . А вот мне прислали налоги на автомобиль.... который у меня угнали 10 лет назад. Причем все документы в налоговую были переданы еще тогда, в далеком прошлом.