Black And White Angel

Сколько примерно стоит собачье чучело ?

Где они обычно востребованы? Варьируеться ли их стоимость в зависимости от породы собаки ?

В@ня Комягин

Ну, если чучело волка стоит от 17 тысяч (без художественного оформления), то сделать чучело из собаки подобного размера наверно выйдет в такую же сумму. Чучело лисы или шакала- от 10 тысяч, получается цена от размера животного зависит, а не от породы. Хотя может чучело афгана и дороже обойдется, чем немецкой овчарки. Чисто теоретически.. .
http://taxidermos.narod.ru/price.html

Ri

дешевле тока чучело Винни-Пуха, у него внутри - опилки

Владимир

а гугл тебе на что?

Галия Сабитова

Вы, что издеваеесь? Да я задола вопрос, но мне просто нужен щенкок, как друг, а не чучело!!!!