Леонид

как попробовать начать отношения после перерыв

Буду рад любому мнению и совету.
Познакомился с девушкой 2 месяца назад, нам по 27 лет. Очень понравилась, начал сразу показывать свою симпатию, девушку возможно отпугнуло, дистанциировалась. Писала-"не знаю, что делать, и хочу и не хочу давать шанс на отношения, не надо форсировать, выдержать время". Уже не общаемся 2 недели, но очень скучаю.
Если стоит попробовать еще раз, как лучше это сделать, чтобы не навязчиво?
Спасибо

Та
Татьяна

Пригласи на чашечку кофе, просто ланч. Мне кажется, ей будет приятно, что ты не форсируешь-днем это максимально непринужденно. а потом, если погода у Вас тоже уже хорошая, прогуляться. Главное не спрашивай сразу подумала ли она. Просто пусть идет как идет. Потом, мне кажется, она сама об этом заговорит)

Ks

Пригласи в кафе или ресторан, потом по ходу дела и начни разговор! она поймет!