Иван Зюканов

пожалуйста подскажите не могу найти видео и фото в компе, смогу ли я это сделать самостоятельно или нужно в сервис ?

..я в этом ничего не понимаю ..(((

Алексей

ведь не иголку в стогу сена ищешь!

Ванек Окт

Представляю глаза 0_0 ...этих. в сервисе.
Конечно сможешь!! !
Какая система?
Смотри ПУСК- СПРАВКА И ПОДДЕРЖКА- вверху в ПОИСКЕ напиши - Поиск файла или папки - enter. Читай. Не получится -стучи, что-нибудь придумаем ))))

Ольга Мамышева

можешь и сама, конечно. Поиск в пуске. Фото надо искать по запросу *.jpg или *.jpeg, видео проще всего найти по размеру файла - от 700МБ

Александр Савинов

скачивай тимвьювер, пиши на мыло, помогу по удаленке.

Prinzkosmos1 Astra

У вас есть сервисный перечень на кнопке "Пуск":изображения, документы, видео, музыка, загрузки? Поищите в изображениях, в загрузках.

К_
Ксю _

если винда семерка то:
пуск - найти программы и файлы (внизу будет)

Nani Koroleva

.че за бред.???))