Евгений Топилин

Фотошоп. . надо: записать в "историю" какие либо действия и потом массово применит это же действия к другим изображениям

Фотошоп. . помню как то можно: записать в "историю" какие либо действия и потом массово применит это же действия к другим изображениям
тем самым можно допустим за пару минут обесцветить 100 картинок.

у кого есть подобный видео урок? или просто описание

Лена Татаринцева

Используйте Экшн и Запись макроса.

Ольга Мальцева

Использование экшнов + пакетная обработка
тыц

Ирина С

Вот:

http://forum.doprof.ru/topic/11/kursy-adobe-photoshop/page/2/
forum. doprof. ru/topic/11/kursy-adobe-photoshop/page/2/

Любовь Минаева

"Окно">"Операции"