Павел Броник

Помогите подобрать видео карту ATI или Nvidia ( Приводите плюсы и минусы ее) в диапазоне до 700 долларов

Под материну ASUS Crosshair V Formula-Z

Процессор AMD FX-8350

Алексей Иванов

gtx 680 плюсы все потомушто нвидиа минусов нету
и интересно ответь пожалусто какой проц у тя на такой мамке (есть или будеш ставить)

Маша Лапочка

Это тоже самое если я спрошу что круче найк или адидас по мне так найк
Но в данном случае амд а посоветую карточку амд радеон 7970 поставишь две штуки за такую цену и будет МОЩЬ ( одна видеокарта в районе 300$ ).

Лариса Фролова

Это вопрос религии.. . Эти две фирмы выпускают одинаково качественные графические процессоры...

Lev Fedorov

процессор озвуч? и стоит ли ставить такую? если только на перспективу с последующей заменой процессора