Оля Оля

Помогите подобрать видео карту, сейчас NVIDIA GeForce 7900 GS, играю в wot !?

спасибо понял. жаль. менять железо не вариант

Настенка

нрм карточка.... а чё ты хочиш в WOT на максималки поставить ...тогда надо менять всё железо...

Alekc Murahow

Для максимальных настроек нужна видюха GTX 480 и выше. Ну и соответствующий процессор

Екатерина Беляшина

Интерфейс AGP? или PCI-E ?
Если AGP то максимум встанет Радеон HD4670 AGP (но сгодится только для минимальных настроек в игре)
Если же PCI-E то можешь смело в магазине выбирать любую видеокарту от 5тыс руб например GTX 550

Наталья Корнеева

Возьми радеон 7770. Хотя смотря какой проц, может только 7750 вытянет. Но с любой из них игра идти будет лучше.

Аня

Если Core2Duo, как вы написали выше, то однозначно 7770. Ну или если не хотите радеон, можно 550ti