Мария Мальнева

Проблема с драйверами видюхи nvidia geforce 7900 GS/

Устанавливаю новые дрова (win xp x86, sp3) и разрешение нельзя выбрать никакое кроме 640х480 ицвет 4 бита, ставлю старый с диска (2006 года драйвер) так всё работает, пробовал разные и результат кроме старого везде один и тот же. В чём может быть причина?

Сергей Ващилин

скачай сборник сэм драйверс 2013 на нем есть хорошие старые драйвера

Сашенька

Этот пробовал? http://www.nvidia.ru/object/winxp64-307.83-whql-driver-ru.html А еще попробуй так: перед установкой драйвера, удали старый драйвер, ИМЕННО удали, (там где обновить, откатить) в свойствах видюхи..