Сергей Бахромкин

GTA Vice City. как пройти миссию 39-рекламный тур. только не видео совет. может есть свиты с текстовым прохождением

Елена Гусакова

Очень увлекательная и веселая миссия. Лимузин, принадлежащий Love Fist, заминирован, а все члены группы, которые должны были разминировать автомобиль, нажрались до потери сознания. Как понимаете, вряд ли можно найти что-нибудь смешнее пьяных шотландцев, так что вам ничего не остается, как только мчаться по главному шоссе западного острова, в конце выполнить U-образный поворот на 180 градусов, при этом скорость при повороте должна быть чрезвычайно высокой, иначе произойдет взрыв. Выполните этот маневр пару раз, постарайтесь не уронить контроллер от хохота, если поймете дурацикие шутки Love Fist. В конце концов, бомба будет разряжена, везите этих пьяных балбесов в концертный зал. На этом, собственно, миссия и закончится. Если хотите порезвиться, то пока бомба еще активирована, разгонитесь до максимальной скорости, затем выскочите из машины и увидите, как Love Fist вместе со своими корешами взорвутся, а заодно взрывом уничтожит еще целую кучу людей вокруг. "Ужасно смешно".
Награда составит 8000 долларов.