Та
Тамара

Как перепрошить планшет? нет подключения к WiFi ( включается находит все точки доступа но не подключает домашнюю)

Димитрий Бобров

Не в планшете дело, проверяйте настройки своего роутера в разделе вайфая

Курбон Курбонов

брось это дело, потом будешь плакать у разбитого корыта

Та
Тамара

Последовательность действий: достаешь швейную машинку, берешь иглу помощнее, и прошиваешь его... P.S. Не хочешь шуток? Посмотри модель планшета, Яндекс и Гугль тебе в помощь.