Катя Лобачёва

почему на планшете не подключается wifi он просто не видит подключенные устройства

помогите купила недавно зочется посидеть

хочется

он ничего не видит просто пусто когда нажимаешь вкл (включить)

Авторазборка Турбо-Нн

А какого хера он должен видеть подключенные устройства? Он сети (точки доступа) видит. Включить поиск сети. Найдёт все доступные сети. Только к ним надо пароль, наврядле кто открытую держать будет.