Алексей Пономарев

подскажите один пьяный прохожий ударил по лицу и попал в губу и нос

пошла из носа кровь по началу остановилась быстро, все вроде нормально с формой синяков нет, побаливает немножко на переносице, и переносица слегка припухла это перелом?

я просто прочитала что легкий перелом можно не заметить*?и почему припухлость???

искривлений невидно никаких говорю же

Настасья Ищенко

После удара в нос врач принимает только через три дня. Когда припухлость спадет прощупай и форму на кривость. Выправлять ооооооочень больно. Я сознание терял

Марина Шуршалина

это где такие прохожие

Андрей Фомин

Нет. если бы у тебя был перелом - носа бы не увидела..

Деня

сама виновата, надо смотреть по сторонам и обходить пьяных неадекватов

Ви
Виктория

Все может быть. Рентген покажет.
Но, если есть еще и синяки под глазами (как
у кобры) -то сотрясение.

Вера

Добрый прохожий---это легкий ушиб. При переломе, нос на пол лица и фонари под глазами.

Надежда

Искривление необязательно видно. Нужно идти в травму, настоять на рентгене и вам сделают репозицию, если нужно. Припухлость от ушиба-отёк.

Леша Лоев

Это хорошо, что был один пьяный прохожий!!!!