Екатерина Волхонская

если ударить пьяную женщину по лицу - это нормально?

я имею ввиду дать пощечину - за дело. А она пьяная и материться при людях. обзывает меня алкашом, хотя вместе пили. что мне делать? я так больше не могу

Ольга Миршельд

нет/это не нормально/

Иван Александров

можно разочек. уж если она пьет никакая эта уже не женщина

Александр Некрасов

конечно, ибо нехуй пить

Дмитрий Кислов

нафига нафигарила фигни до фига? засфигаривай нафиг

Ми
Минилбаева

Неа, не гуманно.
Лучше хорошенько ухи потереть, так быстрее можно привести человека в чувство.

Ми
Михаил

Вместе нажрались, ты ей пощечину.. .
Будет что утром вспомнить)))

Александер Шевцов

Оба вы никуда не годитесь.... Не знаю, нормально ли это.

Шамиль Саидов

Меняй образ жизни и это стремно бить!

Ан
Анастасия

Я так больше не могу... Ты мужик или кто? 😑 Бить это последнее дело (даже легкая пощечина)... Мой отчем не ударил маму даже когда он был подвыпивший; тогда она высказывала ему все что она о нем думает, видно было как его это взбесило, но... все что он сделал, так это замахнулся... но он не ударил, просто ушел в другую комнату... Прояви терпение... Когда оба будете трезвые, поговорите на эту тему (можешь сообщить ей, что будешь можешь дать пощечину в случае чего)

Руслан Москалев

Обычно так оно и бывает... у таких...

Dilshod Bobodzhonov

ненормально

Алексей Горелов

Зачем! Будь выше . Все и так видят что она дура .

Сергей Токарев

Может быть такое что после удара вобще абзац будет.