Z No Name

Почему если мужчина ударил жену, то это нормально, а если женщину, то преступление?

Ирина Бусова

а что нормально, если ударил жену?

Буфет

насилие запрещено.

Дашулька

и мужчину тоже преступление, за которое кстати могут и срок дать...

Denis Vakylenko

В народе раньше говаривали: "Баба - что лошадь не бьёшь не везёт". Сейчас не те времена.

Ксения Зинченко

Где ты это услышал? И то и другое наказуемо, просто у жены больше жалости к горю-мужу, а у женщины нет

Елена Ведерникова

А я что, что-то пропустила? ? С какого времени жена стала... не женщиной??))))))))))))))))))))))))

Илья Рылов

бить можно, только....