Dursun Can Selcuk

Почему мужчины пользуются услугами "Девушек легкого поведения"Что не хватает нормальных женщин, жен, любовниц?

Karisha Akopyan

не пользуюсь

это отстой.

ими пользуюстя только моральные уроды.

Ирина Сурикова

Цветы, шоколад, и ресторан = Целый час с проституткой))

Оля

Они не требуют жениться и не смотрят просящим милостыню взглядом

Любим Хорватов

если мужчину не пускают в ресторан он идёт в макдонельс или готовитсам

Айшат Хамдеева

наверное, когда отношения и обязательства не нужны, а физика требует. а там все по-честному и не более затратно, чем "цветы/рестораны/кино и т. д.)))

Сергей Елисеев

может жена или любовница не может или не хочет реализовывать некоторые постельные фантазии своего мужчины...

Дашулька

Значит нет их.

Ка
Катерина

нет обязательств!

Ольга

Наверное мужчины страшные, им легче заплатить)

Юленька Сидорова

Потому что не всем нравится быть любовницами. Начинают свои права предъявлять. А у Этих лёгких, просто работа такая. Деньги им заплатили и до свидания. Ни истерик ни претензий. А у жён нередко голова болит) ) Получается, чтоб муж на стороне не гулял, нужно чтоб голова перестала болеть и претензий поменьше предъявлять) ) Ну и от денег не отказываться))

Ва
Василий

Здравствуйте, я сам часто задавал себе этот вопрос почему? -лично я услугами не пользовался, но вопрос такого плана как Ваш задавал? Некоторым это по кайфу, но в основном из-за нехватки времени-Как говориться "Всунул, плюнул и пошел" Если женат-то на любовницу надо время, а что врать жене постоянно.... а тут пропки и. т. д

Анжела Сантьяго

За ними не нужно ухаживать, им не нужны их проблемы истерики, не нужно прилагать усилий в отношениях, здесь они просто уверенны на 100% что получат того чего хотят, это применимо к слову нормальные женщины, что касается жен, то тут обычное надоедание семейной жизни, значит они "так сильно любят своих жен",тоже самое применимо к любовницам, что и к первому варианту, но реже конечно же, в основном от жен к любовницам, а не к девушкам "легкого поведения",исключение составляют "неуверенные" в себе мужчины, которые хотят разнообразия.

Александр Тян

Ну да, любовници-это приличные давалки, те то что прости господи....

Евгения Кузнецова

ясные отношения

Sergei Studenikin

Самое главное слово "ЛЕГКИХ"
потому что "легко", кто любит сложности, и запариваться не надо, заплатил сделал дело и все, приятных слов не надо говорить ни чего не требует, цветов можно не дарить

Ярослав Данилюк

Кто обретает истинную любовь тот уравновешен и не ищет секса на стороне. С любовью он обретает и себя как человека, обретает смысл жизни. Когда мужчина не может найти любовь, найти себя и найти в себе человека то он может растеряться. ВСЕГДА когда сбиваются с пути осознанно или нет но стремятся вернуться к началу. Человек начинает свою жизнь рождаясь на свет выходя из женского лона, вот и тянет туда мужчин, откуда вышел там и хочет найти ответы, мужчина стремиться найти в себе человека, найти себя посредством женщины и на какой-то момент ему кажется что он близок к цели, но опять не то что нужно. Чем больше женщин тем сильнее кажется что истина где-то рядом. И так будет продолжаться до тех пор пока человек не поймет что истину надо искать в себе самом.