Гена Туманов

я не пойму, почему же ударить женщину - это абсолютно исключено?

т. е. бить женщину в любом случае это аморально и уродство, но если женщина абсолютная сволочь, мразь (не всегда можно человека заставить заплатить за содеяное через закон) , хладнокровная убийца к ней не применимы стандарты морали. Почему таких женщин нельзя ударить? Некоторые этим и пользуются и считают что им позволено оскорблять, унижать всех и вся и считать гавном. Например божена рынска, мне кажется, она первый кандидат на пощечину и даже удар

да правильный довод здесь прозвучал. много мужчин сильнее других это не значит, что они не могут набить морду какому нибудь мудаку

Натали

женщину нельзя, особь женского поло можно, а иногда и нужно! ! надо понимать различия

Yula Bobrovskaya

зря спросил-тебя щас уничтожат_)

Дашулька

Да бей сколько хочешь, разрешаю.
Правило не бить женщину придумано самими женщинами для тех самых случаев когда она "абсолютная сволочь, мразь".
Но если она играет не по правилам, кто тебя заставляет их придерживаться?

Анатолий

не вам давать кому-то оценки и не вам "воспитывать" и "наказывать".
и, кстати, рекомендую контролировать агрессию, т. к. можно сесть остыть.

Анна Касаткина

Про Божену это когда она там про инвалидов? Хахаха, пропиши себе тогда лося, эта фраза универсальна для детективирования агрессивных идиотов, не один долбоеб не смог вместо слова инвалид поставить любое другое и убедиться в этом. А уж тонкий намек на то что нужно лечить инвалидов и их ограниченные возможности исправлять так чтобы они даже на ледяной горке могли покататься без подъемников и пандусов, вообще заметили единицы. А баб бить не надо их надо посылать нахер и пусть сдохнут в одиночестве, на женщину же у тебя рука не поднимется да и причины не будет никогда. Ну а если козел ударил Женщину, то его просто надо сделать инвалидом.

Анастасия Ситникова

При чём тут какие-то убийцы. О_о Сомневаюсь, что вы так часто встречаете убийц ._.
Видимо, так говорят, потому что женщины слабее мужчин. Это и так понятно.

Андрей Абакумов

Потому что ты сильнее в разы её "!

А=
Алена =)

Ударить другого человека - вот, что исключено должно быть абсолютно.

Катерина Сапунова

Поддерживаю. Не Вам давать оценки, кто конченая мразь, а кто нет. Дайте точное опредления мрази хотя бы. У Вас получится? А потом с точность до миллиметра определить подходит данная женщина под определение мрази или нет, а? Кто Вы такой, чтобы без суда что-то решать? Вы НИКТО и ведите себя как НИКТО!