Алёна

Почему все женщины одинаковые. . абсолютно все?

Михаил Князьков

у тебя ни одной не было. че умничаешь))))

Екатерина

ага. все две: мама и бабушка.

Александр Автаев

они одинаковы в том, что у всех отсутствует мозг) ) ну а в остальном они разные) ) и размером и хабальничеством)) )

Александра Заренкова

Не вредничай все разные!

Александр Приходько

Все женщины абсолютно разные, просто нужно уметь это увидеть

Анастасия Рыбачук

потому что мужиков, подобных вам, пруд пруди)

Ma
Marina

Поменяй очки! Или-проверь голову....

Графова Наталья

ква ква ква))))

Света Ерёмина

Все мы разные, у кого-то мозги есть, у кого-то нет, хотя последних гораздо больше. Не стоит себя считать властителями мира, хотя бы потому, что не вы продолжаете род.
По Вашему мнению, чем все мы одинаковы?

Светлана Иванова

а вы что... со всеми женщинами на Земле успели перезнакомиться? Раз даёте такое утверждение ))