Елена Александровна

Почему нет двух людей с абсолютно одинаковыми лицами в мире (не считая близнецов)

представьте, людей 7 милиардов, столько же лиц (близнецы не в счет ) люди живут 2-3 миллиона, если взять всех людей живущих когда либо на земле получится огромное число, лицо это часть тела площадью с тарелку или мяч, за все это время на лице человека уже должны были произойти все возможные вариации ( различия в длинне и толщине губ носа глаз, их форме) учитывая какое огромное кол-во людей существовало в этом мире, если все их лица можно было бы собрать в альбом не могло бы просто не быть двух а то и трех абсолютно одинаковых (хотябы с виду различия в молекулах оставим) лиц ..каким тогда образом все ЛЮДИ НА ЛИЦА ДО СИХ ПОР РАЗНЫЕ???

различия в милиметр, а то и меньше могут быть? до такого уже точно должно было дойти.. иначе бы лицо людей увеличевалось или наоборт уменьшалось и превратилось бы либо в маленький пучок либо в огромную репу чтобы можно было менять форму, челюсь могла бы выступать вперед нос был страшно изогнутом и прочие уродства но к удивлению ( оставим неодертальцев и прочих обезьяно подобных) наоборот, лицо стабильно не меняется уже очень много времени, оно не вырастает и не уменьшается, различия в несколько см уже были, уже просто нет места на лице чтобы изобрести какое то новое необычное лицо!

Alexandr Glazyrin

ты на Путина позырь

Екатерина Милорадова

Ни одно материальное или биологическое не имеет полной идентичности. Это природа.

С С

представь себе! как после этого верить в эволюцию? на земле нет человека, с которым бы у тебя совпадали отпечатки, прикинь! всё очень просто: всё разные. нет и не будет такого, как ты

Максим Заводсков

а по мне многие китайцы, например, очень похожи)) кстати, и они считают, что русские друг на друга похожи))

Gevorg Azatyan

Изредка все же и такие встречаются.

Антон Голубов

Я слышала ещё в школьные годы, что у каждого человека есть двойник. И он может жить в любой точке мира.
Очень давно был выпуск программы "поле чудес" (по-моему, тот эфир ещё Листьев вёл, поищите в ютюбе) , куда пригласили двойников знаменитостей. Причём это были реальные люди, не пародисты и тд, а "простые рабочие", которые, может быть", сами не догадывались, на кого похожи)
Так что это вполне возможно.
Вдруг мой двойник живёт где-нить в Бельгии, у него противоположная со мной жизнь..)

Kloyh Feoktistov

а зачем быть одинаковыми? мы ведь не работы, к тому же так гораздо интереснее.