Настя Горетова

Близнецы (знак зодиака) у вас одинаковый профиль (лицо, вид сбоку) с двух сторон?

Мария Евстафиади

Во всяком случае у мужчин-Близнецов (сколько я видела) морда битая с переломом носа или шрамами, деформирующими губы или бровь. Вот казалось бы - Овен должен таким обзаводиться, ан нет. Просто шрамы - Овен. Деформации - Близнецы.

Михаил Прянишников

вот честно не особо похожи.. сама удивляюсь.. у вас тоже так? О. о