Андрей Новиков

Как вам женщина на лицо? Ребенка не обсуждать это ее племяшка

\

Назира Дуйшенбиева

Да это та же картошка только волосатая

Дима Попов

Симпатичная девушка, красивый ребёнок)

Светуська Пушистик

С ВОЛОСАМИ ЛУЧШЕ НА МНОГО...

Лю
Любовницу

красавица

Анна Кузнецова

норм, неужели вам так важно мнение людей тут сидящих?

Михаил Мороз

миловидная.

Руслан Галиев

совсем другое дело

Ир
Ирина

миленькие

Валентина Парий

обычная, нормальная, симпатичная

Лида Русланова

заипала 2 раза!

Елена К

Эта причёска тоже НЕ ПОДХОДИТ! Хотя лучше, чем было.... но не намного. А чё это за пырей на грядках растёт? Ну я ж говорила, что дело происходит в деревне...

Ма
Марина

Да все хорошо, ярких прядок не хватает.

Наталья Луканина

На фото нормуль, но фото всегда лжёт.... может как преувеличить истинную ,,красоту"человеческого лица и тела в целом, так и преуменьшить... в реале всё выглядит гораздо иначе...))

Сергей Я

не штрашная