Дарина Гаденова

Хороший лифтинг-крем для женщин после 40. для восстановления контура лица, длительного действия

Андрей

Я бы посоветовала только Канебо Сенсей Cellular perfomance, он дает сильный лифтинг и антиэйдж, все есть, работает хорошо. В Шисейдо Бенефьянс я лифтинга не заметила, серия дают только очень хороший антиэйдж. Может Вам можно попробовать Шисейдо Бенефьянс нутрипрефект, может там есть лифтинг, не знаю, попросите пробники. Не советую Герлен Абель Рояль, ничего кроме просто ухода не дает и Пайот Райдерс Релакс - силиконы одни, подтяжка есть, но за счет чего?

Екатерина Нефёдова

Ни один крем для домашнего не восстанавливает контуры лица, если таковые к 40 годам уже потеряны

косметика для домашнего ухода создает эффект профилактики - способна отсрочить появление первых морщин с 25-30 лет до 40-45, сохраняя четкость контуров
это при правильном грамотном ежедневном уходе, начатом не позднее 16-20 лет

рекомендую обратиться к косметологу

дома можно посмотреть Missha Time revolution или Super aqua lifting
Lancome Absolue
Guerlain Abeilie royale
Kanebo sensai Cellular perfomance - Lifting series или можно попробовать новую серию Ultimate
Pola к примеру B.A. Red

Владислава

Крем.. . Вы только кремом хотите подтянуть овал лица? это не реально. Даже профессиональным кремом можно только поддержать результат которого Вы добились с косметологом. Попробуйте наноперфорацию лучше. стоит конечно больше чем баночка с кремом, но эффект классный. Проверено на маме)))

Дина Кочорова

попробуйте пищевые добавки гиалуроновой кислоты и коллагена (курсами от 4 до 6 месяцев)

Salidin Kurmanaliev

Др. Краут "крем ультрапитание и восстановление" с гиалуронкой. Эта серия реально действует, поищите в нете поное описание и смотрите еще продукты этой марки! Очень хорошие отзывы реальных людей!

Ольга Мальцева

Academie creme anti-age global calcium tetrapeptide -реально лучший, но ...цена

Елена Линцова

маска сислей с черной розой, линия колистар магнифик. эликсир молодости от айзенберга.

Евгений

Да никакие крема не помогут. Нужна или пластика или косметология. Я бы рекомендовала обратиться к Ксении Авдошенко. Она на самом деле очень грамотная

Виталий Николаев

Согласна, что крема никакие не помогут. Идите к Ксении Евгеньевне, как советуют выше!