Асем

А французский бульдог должен висеть на палке ?

Инесса Ибрагимова

все кто кусаются дожны висеть на ...:)

Василий Иванов

Да, это обычное дело в перерывах между едой и прогулками, что бы не мешался хозяевам)

Алексей Елистратов

А зачем это ему и Вам надо?

Оксана Джаватханова

Если только в качестве жаркого. )))

Денис

Таким способом обычно хватку собаки тренируют, и она должна хватать по команде и без проблем отпускать так же по команде. Обычно этот способ если и используют, то начинают с нескольких минут, а в будущем заканчивая часами. Я слышала, что у одного мужчины Питбуль участвующий на боях мог висеть около 10 часо, может и больше, говорят, собака сама прыгала на палку по команде и не разжимала челюсти пока хозяин не разрешит. Учитывая популярность собачьих боев и суммы прибыли с собак победителей, такой прием дрессировки хватки тоже популярен.