Александр Грачёв

кто лучше собаки или кошки?

Ху
Хуй

Котопес )))

Катя Стрелкова

Все по своему хороши.

Антон Кучеров

Каждому свое))

Ме
Мехровар

Я собачница. Так что для меня это однозначно СОБАКИ!!!!

Илья Соловьев

Котопёс ))))

Светлана Королькова

Более сентиментальные и менее эгоистичные выбирают кошек. И соответственно наоборот

Эдвард Гладкий

кому как - для меня вот хорёк например лучше и кошки и собаки одновременно

Ал
Александра

Лучше всех любимые!

### Юрий ### .

Когда-то давно, мы с супругой ушли к её родителям, а ребенка оставили с бабушкой моей.... в дом вошел пьяный отморозок, всё разгромил в доме, и чуть не убил бабку и ребенка.... собак у нас небыло. В следущий раз опять залётный чмошник влез во двор, ломился в дом, жена выпустила собаку, на утро во дворе нашли скальп и лужу крови. Мы живем далеко от людей, и чем больше собак, тем лучше... это как по мне....

Murod Ahmedov

Всю жизьнь была кошатницей у меня их 7 на диване пообниматся мех потрогать глядеть на них радость глазки алмазки. Но появилась собака так приятно с ней на рынок и магазин ходить. И хорек неделю жил такая лапочка так мордочку свою вытирает об подушку после еды, так нюхает маленьким носиком, пахнет так своеобразно, прямо долго по нему потом скучала. Так что лучше иметь пару кошек на случай если одна спит так хоть вторая тебя будет целовать, одну собаку на море ходить, одного хорька они такие лапочки. И хорошо бы еще аквариум для красоты. Можно и крысоньку они тоже лапочки, такие ручки у них такие хозяюшки они домики убирают приятные вообщем. А у моей мамы коты для ловли мышей, собаки для охраны как у Михаила.

Сергей Nf

Мне кажется, для каждого свое. Для одного нужна защита, преданность, сопровождение - пусть выбирает собачку. Для другого - важна ласка, тепло, мягкая шерсть, домашний уют - пусть выбирает кошечку. Вот так вот!

Василиса Лиса

каму как кто ведёт энергичный оброз жизни тому собака а кто спокойный то кошка

Сергей Белый

Для меня собаки.