Катя

Самая проникновенная вещь на свете подозрительность,жаль если она становится орудием самоистязания себя и мучения других

Жанна Макарова

kak ia Vas podderwivau,ochen trudno s etim wit

Алексей Зайцев

Чем же она так проникновенна? Подозрительность появляется от негативного опыта и является в какой-то степени защитой. Но все хорошо в меру. Самоистязания это ненужные эмоции, лучше работа над ошибками. Да, мы все несовершенны, есть хитрые и есть доверчивые, главное знать, какой ты. Желаю счастья.