Петр Носов

Помогите разобраться в чем дело...

..недавно со мной познакомился парень, очень приятный, мне понравился, провел до дома и спросил, как со мной можно связаться... я сказала, как найти меня вконтакте. Он нашел сразу через несколько часов как только дошел до дома, прокомментировал кучу фоток и написал сообщение. И теперь перестал писать. Уже несколько дней молчит. Я никаких попыток связаться с ним не предпринимаю. Что это все значит? пикап?

в общем-то, я никого из себя и не строила, я очень дружелюбный, открытый человек.. на его комментарии ответила. В интернете он бывает частенько, но обычно мы заходим с ним в разное время.
на вид, он очень деловой человек...

Ол
Олег

Это значит, что парень вовсе несерьезный, да и, наверное, у него таких, как ты, десятки...

Татьяна Раймова

ждёт твоей реакции на свои комменты и сообщение,

Дмитрий

пикап конечно! не пиши сама! загрузи фотки после которых он напишет)

Cерик

может ещё и напишет - занят может - подожди....

Анютик Куцебенкова

Пикапер завалил бы. Возможно занят, да и много еще чего возможно..

Екатерина

Это значит, ты дура.

Надежда Дронова

может интернет не заплатил?

Св
Светлана

Знаете, цаценьку из себя хорошо строить до поры, до времени. Можно просто ненавязчиво ответить, поблагодарить за комменты. Он сейчас наверняка думает, что достал вас, мало того палку перегнул. То что он перестал писать - это не всегда плохо, как и то, что до него совсем скоро дойдет, что вы не единственная, которая может ему понравиться.

Се
Сергей

А первой не судьба написать? Гордость не позволяет?