Ра
Раяз

Я растеряна. Помогите разобраться.

Помогите разобраться. На днях мне начал писать парень 23 лет. Он Азери. Писал что будет в моем городе скоро и предложил встретиться. Я как бы сказала что не могу (естественно написала приячину) . Он написал "как хочешь". Затем следовал мой ответ: "ты очень милый парень. Прощай". Он затем говорил что любит и обо мне думает. На второй день долго не было от него письма и я сама ему первая написала. ..он опять сказал что думает обо мне и я ему тоже сказала что думала о нем. И сегодня он вообще ничего не написал. А я люблю его. Кстати, он даже в друзья не добавляет. А вдруг у него там много девушек которым он тоже пишет и не добавляет их чтобы мы не ремогвновали. А вдруг эти девушки из моего города и он желает встретиться с нами всеми по очереди? Я даже не знаю что тут подумать... кстати, если он отвечает, то очень долго... Я влюбилась. ..

Ирина Гамзаева

забей-пустотрёпов в инете много, а версия про много девушек из твоего города с которыми он готовит встречу вполне вероятна. Знала бы ты дорогуша, сколько мне подобные речи писали... мне ещё покруче писали-всё это хе*ня.

Вадим Пешков

Для начала, не стоит путать влюблённость с любовью! :о) Они слишком различны! Влюблённость - искорка, любовь - огромное пламя. За те несколько фраз что у Вас были влюблённость вполне может возникнуть с обеих сторон. А любовь начинается с принятия мира другого человека. А Вы принимаете только с большииииим количеством условий: чтоб у него в подружках там определенное количество было, и чтоб с другими не встречался в моем городе и т. п. Любовь - стремление давать, дарить притом безусловно. До неё ещё расти и расти и учиться - все ещё впереди у Вас! ;о) Впрочем, чтобы понять это глубже, Вам нужен опыт Тогда Вы сможете отличать одно от другого!
А для начала нужно насытиться влюблённостями разног рода. .
Влюблённость вовлекает в отношения, которые кончаются взаимным получением опыта. Это ни хорошо и ни плохо, это нормально! Этот опыт ценен! Ведь только с опытом Вы сможете со временем прийти к осознанию кто же Вам на самом деле нужен в жизни, с каким набором качеств!
Так что удачи в получении опыта!! ! )

Олег

какая тут любовь девочка?)))) )
голову включай!!!!

Серёга Ашихин

Девушки я вас люблю! В какой город мне первым приехать?

Алекс

Какой же вы ещё наивный ребёнок: ) И почему вы себя так не уважаете и не любите? Любящий мужчина найдёт возможность, чтобы позвонить, написать sms, даже приехать, не смотря на то, что он в этот момент может быть занят своими важными делами. Этот крендель держит вас про запас. Вы даже его не знаете. О чём речь вообще?! Забудьте о нём, у вас ещё миллион знакомств и настоящая любовь впереди. Вам просто ещё не с чем и не с кем сравнивать. Нужно ценить себя, тогда тебя обязательно будут уважать:))