Денис Лейбин

Ребят, вопрос есть, помогите разобраться.

Познакомился с девушкой на мамбе. Всё бы ничего но меня смутило кое-что. Общение хорошее сама не дурочка, интересная девушка. Но фотки это камень преткновения. У неё в альбоме и на аватарке стоит вот это фото. И в альбомах всякие фотосесии, красивые снимки итд. Она говорит что это она на аватарке и в альбомах, но мне как то не верится. Она утверждает что работае моделью и эти фото с показов, профессиональные. Что то меня смущает. Мне кажется какая то подстава и кто-то из знаменитостей, очень знакомая внешность. Помогите. Вы знаете кто это? Действительно ли мои подозрения оправданы?

Игорь Иванов

Это Руслана Коршунова. Она умерла уже. В рекламе "Нина Риччи" снималась.

Василий Винокуров

Коршунова Руслана. Погибла еще в 2008-м...

Алексей Добровольский

Видимо там тебе пишет страшненькая...

Всеволод

))) разводит тебя. Руслана Алматинка, умерла в сша. Но не так критично, возможно ваша собеседница просто стесняется своеи внешности, скажите еи без злости....

Ел
Елена

я за реальные знакомства!