Людмила Дозорцева

Ребят, помогите разобраться в себе.

Ребят, помогите разобраться в себе. У меня есть девушка вроде бы есть чувства, но когда я пьян или обижен ею я ее жестко ненавижу и ревную, сам не понимаю почему! Мне 16 лет ей 15,секса не было, видимся практически каждый день.
Как мне избавиться от такой ненависти и ревности?

И не пишите что мы еще малые и эти отношения не серьезные и что это лишь влюбленность и гормоны, я все это понимаю.

Mariya Yumaeva

Для решения твоей проблемы придется повзрослеть...

Александр

Брось ее и найди другую девушку

Stasnislav Haustov

боишься её потерять и ненавидишь за это всё вокруг - и себя и её.

А)
Ангелина )))

Вам путное посоветует только врач. Главное, вы понимаете проблему и хотите ее решить. Сходите к психологу, он то уж докопается до глубины вашей ненависти. Ваша злость, возможно, исходит из глубины, из детсва, или от родителей, а на девушку вы чувства просто выливаете.

Алексей Суровец

НИКАК тебе не избавиться от ревности и обиды, если она тебя обижает! Именно по той причине, что отношения у вас самые серьезные, по крайней мере у тебя к ней. Единственное, что можно тебе посоветовать - не появляйся перед ней пьяным, все остальное - и ревность и обиды это нормально.

Ольга Ниазбаева

Ты ее не любишь. А если любишь - как смеешь так ненавидеть самого близкого человека в жизни? Если у вас все серьезно, то она самый близкий тебе человек, понимаешь? Расти духовно, чтобы никогда не обижаться и не ненавидеть окружающих, тем более - близких и любимых людей. Чтобы не обижаться на людей, надо морально взрослеть, тогда ты поймешь, что все твои обиды - пустяки.