Раечка Рагимова

Ребят, помогите разобраться в отношениях

К нам в класс пришел новенький уже полгода назад. Его посадили с моей лучшей подругой. Ну что я, что она с ним уже очень сдружились. Так получилось, что поняла я, что он мне нравится. Сначала казалось что взаимно, он пишет почти каждый день, на дежурстве в школе оставались, нам весело было, потом песня общая любимая появилась. А над подругой моей он прикалывается вечно, шутит, издевается, но тем не менее относится к ней тоже как к подруге. Сама не поняла как начала ревновать. Подруга злится, говорит они друзья просто. Не могу понять, вроде сидят они вместе, они же просто должны хорошо общаться, вообщем запуталась. Как вы считаете, что делать? Как понять кто ему нравится?

Со
Софья

да никак. надо будет сам скажет и будет кделять знаки внимания. а вообще погадайте и узнаете