Aziz S

помогите в отношениях ребят:)

у нас такая ситуация, мы встречаемся 2 года, хорошо знаем друг друга, отпускать не хотим, ну по крайней мере он не хочет, а у меня часто бывают срывы, и я говорю то, не думаю что. мы частенько ссоримся. он как бы верен мне, но я не чувствую его любви, заботы, не чувствую что он ценит меня и всё такое. а он на это отвечает то что я снова завелась и щас будет ссора. но это всего лишь слова, он не меняется, я по-прежнему не чувствую всего этого, я его сильно люблю. подскажите пожалуйста что написать в смс сейчас прямо, чтобы его хоть немного тронуло, ну правда я уже не знаю что писать чтоб он стал другим, говорить напрямую бесполезно, у меня появляются слезы, истерика и ничего хорошего не выходит, он уже перестал меня успокаивать когда я плачу. ( помогите пожалуйста что ему написать

Ольга

Чепмен "5 языков любви" - читай

Ма
Мауфия

Так и хочется сказать, не е-те вы мозга ни себе ни людям

Юл
Юля

не поможет смс тут дело сложнее напишите в личку поговорим если вам интересно

Кр
Кристина

все малышки проходят через это, от одной, 2, 10 000 смс ничего не изменится, смс-это не волшебная палочка, не творят они чудес. у вас детские встречалки- палки- кидалки. Замуж за него не пойдешь, ему другая по судьбе идет. Не к чему эти сопли.