Ел
Елена

Ребят, помогите в отношениях с любимой

Встречаюсь со своей любимой уже 3-й год... но правда на расстоянии мы... видимся редко.
Часто бывают соры по поводу ревности... 2 раза расставались.. первый раз на 1 день, а второй на 5 дней... буквально всера она с блеском в глазах говорила что любит, а сегодня говорит что ненавидит... из-за того что я приревновал.... сказала что не хочет быть со мной... хотя сп не убирает... а раньше при разлуках сразу же убирала и в черный список)

Ольга Тишина

дай ей время подумать..

Ad
Adenios

Не совсем поняла в чем вопрос, поэтому дам Вам совет: ) Разберитесь сначала в себе - почему Вы ревнуете? Мое мнение - ревность возникает по двум причинам: 1. Неуверенность в себе (т. е. низкая самооценка) . 2.Вы сами даете повод для ревности (т. е. судите по себе) . Истинная любовь выше ревности...

Александр Захаров

вам такой выход поможет: переедь ты к ней или она к тебе тогда не будет ревновать и подозревать да и ты не будешь. а нет ревности нет ссор - нет ссор нет скандалов - нет скандалов нет разлуки. удачи!