Ксюша Архипова

Помогите, ребят, прошу вас..

Пацан один нравится. В прошлом году когда шла мимо него говорил что-нибудь, но я не всерьез воспринимала. Месяц назад мне плохо стало, он подошел с другом и спросил: "Все ли хорошо? " Я сказала да, он спросил "Точно? " Я да ответила. Я добавилась к нему в друзья, написала ему, спросила зачем интересовался, он ответил что странно стояла 😄 Все. Теперь в школе видит меня, смотрит, но не здоровается. Я не знаю, как с ним познакомиться. (Вк он не всех добавляет, у него всего 30 друзей, до сих пор не удалил)
Потом спустя неделю я в столовой дежурить стала. Он видимо пронюхал, стал ходить туда часто. Однажды с ним сидел мой друг и он сам, они кушали. Так я своему другу говорю "Ты только и умеешь есть" А мне парень, который мне нравится, говорит "Ты это мне? " Я ему нет говорю.
Время прошло, и вот 2 недели назад я стала замечать одну странную вещь: всегда, когда он меня видит, он начинает нервничать. У него лицо другое становится, но.. потом через минуту проходит и он начинает в упор смотреть. .
А мне за все это время он до сих пор очень нравится.. подскажите, что делать? Как мне с ним познакомиться?

Татьяна

вырасти )))
самый надежный способ

Анастасия

Своди его в кино, или в чайную .

Ол
Ольга

Это даже мило, кажется, ты ему тоже нравишься) просто чаще общайся с ним) и попроси его здороваться при встрече) удачи)

Юл
Юля

1. ты ему нравишься, это наверняка
2. просто его куда то звать не стоит, лучше дать ему иннициативу.
но он не решается, да? чувство такое что не решается.
3. ну так попроси его тебе в чем то помочь. Покажи что тебе нужна помощь.
Он же один раз сагировал на это (когда ты стояла странная) . Пользуйся этим.
Урони портфель рядом с ним, чтобы тот рассыпался, попроси с уроками помочь. Ну я фиг знает эти ваши женские хитрости, пусть девчонки советют )