Эльдар

ребят срочно прошу посоветуйте

в порыве страсти я забыл надеть презерватив и раза два-три воткнул свой член, возможно было протекание спермы я незнаю, и если она будет принимать таблетки "экстренной контрацепции " в том случае если наши догадки были ошибочные (что было протекание) , будет ли вред ее здоровью

Ин
Инна

вреда не будет, а беременность может быть...

Di
Diana

Будет.
Колоссальный вред.
Пора бы уже выучить эту пакость.
Лучше бы она противозачаточные пила, раз уж ты такой безалаберный, чем экстренная контрацепция.

Арзу

"Протекание спермы" за 2-3 "удара"? Ну Вы и спортсмен) Вред ее здоровью будет, если Вы не мылись дня 2-3 и более, перед этим.

Gulizar

конечно, но это не смертельно, потом все выйдет из организма

Айдай

Молодо - зелено .. так всё здоровьё загубите ..