Николай Доронин

помогите с отношением к подруге!

не знаю может быть нужно прекратить общение с подругой, обьясню ситуацию: ранее она жила в своем родном городе, на два года она уехала в город больше и лучше, недавно приехала, конечно очень изменилась, мы общаемся. НО, она постоянно говорит как здесь плохо, обсуждает каждую мелочь города, вплодь до мусора, я спрашиваю почему ты с отвращением относишься она говорит-я что думаю то и говорю.
у меня возникло чувство она общается со мной просто потому что ей не с кем общаться, потом она уедет и забудет.
обсуждает людей, какие они ужасные, все не стильно одеваются и тд.. .
относится ко всем с какой то напышенностью, немного высокомерием, требованием.
обьясните как это называется и как бы вы поступили?

Марина

судя, по Вашему расскажу, Вам эти отношения в тягость. Скажите подруге, что Вам не интересно с ней общаться.. . мне это так видеться. Удачи Вам

Катюшка

Старайтесь отвлечь её от этой темы... Например "Да хватит об это говорить посмотри какое платье" или чё то типо такого... Поболтайте с ней пока есть время а когда она уедет то будет всоминать вас думая об этом городе и вы не пожалеете что проводили время со своей старой подругой.. И смотря на нёё вы так же будете видеть как изменились вы. . УДАЧИИ))

Ки
Киса

Да объясни ей все, она наверное тебя поймет, в одном слове, она выпендривается

Ан
Анна

Как долго читать. Возьми пузырь с подругой и нет проблем.