Наталья Трофимова

Чем займетесь на встрече с своей любимой? в постель потащите или просто чаю попьете?

Дмитрий Доркин

Первый вариант!

Санек Соколов

Мозги по компасирую...

Егор Селихов

свечкодержателем тебя нанять?

Олеся Данилова

Так, чай попьем, поговорим. Потом поцелуи, сочненькую ей пальчиком поласкаю и попрошу остаться переночевать. Я со-многими только днем встречался. Мне надоело быть вибратором на два-три часа. А вообще ситуация лучше стала. Дамы стали сосать почти так же хорошо, как и кавказские мужчины. Все в мире меняется!