Димка Михайлов

У меня 2 вопроса по двум кв в Oblivion

1)Как вступить в ги убийц, я чтото делал и ко мне после сна пришол чел и сказал что я Серго, я машина я убийца! Так вот я создал нового перса и теперь жду, чето он не приходит, что делать?
2)Гильда воров, тут я типо на перегонки кто украдет первый книгу, но телка первая украла, как украсть ее у нее при том что я хз где она 🙂 + я уже находил ее попытался украсть но в инвинтаре не нашол, после прибежала стража наебашила меня и отправила в тюрьму, я вышел, и теперь ее нету негде, что делать????

Николай Шумейко

в темное братство что-бы вступить то убей когото и л ьж отдох ни. 2 просто продол жай квесты без книги.

Ел
Елена

1) Убей мирного жителя и ляг поспи. А ещё можно добиться звания чемпиона арены. При последнем бое чемпион сам просит убить его если выполнил его квест на нахождение дневника его отца. Убиваешь серого принца и ждёшь. При этом штрафа за убийство не будет.. .
2) Был такой баг. Когда она первая спёрла в её инвентаре нет нужного предмета. Тупо загружал и пыталься украсть первым, что не особо трудно...

ОК
Ольга Кудинова

1 он приходит если ты совершишь убийство мирного жителя 2 Можно проиграть ей тебе дадут второе испытание попроще