Евгений Дульнев

Вопросы по двум играм.

У меня в Steam появились две игры. TES III:Morrowind GOTY и TES IV:Oblivion GOTY Deluxe. Ищу к этим двум играм русификаторы. Как минимум мне нужен русский текст. На CSMania у меня повреждены архивы. Помогите, пожалуйста!!!

Дмитрий Кислов

Попробуй в гугле поискать

Наташенька Маслич

Ищи здесь на букву T: http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=25986
Если повреждены попробуй перекачать

Зверева Елена

При чем тут ксмания интересно. если в стиме нельзя поменять язык на русский, то найди в торренте эти игры, но что бы русификаторы отдельным файлом были и скачай только русификаторы.