Санек Гедин

Как скачать видео с ,,В, Контакте" в ,,Одноклассники, "-ноутбук

Лариса Князева

Для того чтобы видео перекочевало из интернета на ваш жесткий диск, стоит обратиться к небольшому, но очень полезному дополнению под названием «Помощник SaveFrom.net». Оно работает для большинства известных браузеров: Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox, включая и Яндекс Браузер.

Александр Ваньков

в контактах вк савер - скачуеш прогу встановлюеш и появиться под видео литера с

Ольга Ковалева

ru.savefrom.net
Это самое лучшее расширение для браузера.

Ол
Ольга

http://yadi.sk/d/IIKHuEBj2Dgfo установи и качай, тока с Оперой он не дружит и не обновляй, активация слетит, удачи

Инга Левицкая

для вконтакта есть хороший адон для FF под названием вконтакте. ру downloader

Павел Жидиков

ВКонтакте. ру Downloader 0.3.5.0 плагин для mozzila (а vk saver лучше не качай)