Светлана Даниличева

Как можно удалить фон и вырезать сложный объект в ФШ, пользуясь цветовыми каналами и используя маску выделения из канала

ФШ -это Фотошоп

сложный объект - девушка с развивающимися волосами, т. е. простыми способами типа волшебной палочки, ластика или лассо тут не обойтись

Владимир Окунев

удалить фон, - понятно. Выбираешь слой, - нажимаешь - удалить!
вырезать сложный объект - загадка? ! Что такое сложный объект?
ФШ, - не ясно вообще что ЭТО! ?

Фотошоп?